Interlocutori di riferimento

Avete altre domande?
Saremo lieti di aiutarvi:

Contatto per questioni generiche

Tel: +49 / 5235 / 968-0
Fax: +49 / 5235 / 968-222
e-mail: info@synflex.com

Tecnologie delle applicazioni

Technology
Tel: +49 / 5235 / 968-211
Fax: +49 / 5235 / 968-299
e-mail: technology@synflex.com
Environment
Tel: +49 / 5235 / 968-212
Fax: +49 / 5235 / 968-299
e-mail: environment@synflex.com
Synlab
Tel: +49 / 5235 / 968-213
Fax: +49 / 5235 / 968-299
e-mail: synlab@synflex.com
UL-EIS
Tel: +49 / 5235 / 968-214
Fax: +49 / 5235 / 968-299
e-mail: ul-eis@synflex.com

Personale

Job
Tel: +49 / 5235 / 968-550
Fax: +49 / 5235 / 968-299
e-mail: job@synflex.com

Distribuzione

Sales
Tel: +49 / 5235 / 968-444
Fax: +49 / 5235 / 968-299
e-mail: sales@synflex.com
Ecoflex
Tel: +49 / 5235 / 968-445
Fax: +49 / 5235 / 968-299
e-mail: ecoflex@synflex.com

torna

SYNFLEX is a registered Trademark of Synflex
Mylar® is a registered Trademark of DuPont Teijin Films U.S., Ltd. Partnership